Bayer Aspirina C 400+240mg 40 Compresse Effervescenti

€12,44 €15,55

Imposte incluse

SKU: 004763619 Bayer

Solo 8 disponibili!

Spedizione Gratuita
Per ordini da 39€

Consegna Rapida
In 24/48h

Pagamenti Sicuri
Carta di credito o Paypal

È un prodotto ad azione antifebbrile, antinfiammatoria e analgesica.

Farmaco dotato di effetti collaterali.
Consultare il medico e leggere il foglietto illustrativo prima dell'uso

Aspirina C

È un prodotto ad azione antifebbrile, antinfiammatoria e analgesica.
Agisce già dai primi sintomi per un rapido sollievo dai sintomi influenzali e da raffreddamento, come febbre, gola infiammata e dolori influenzali.
In più contiene Vitamina C che ha un effetto positivo sul sistema immunitario.

Domande e Risposte